4shared

Значение оценки информационной открытости является аналитическим показателем, рассчитываемым на основании публично доступной информации о деятельности юридических лиц. Юридический адрес ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “https://xcritical.live/“, выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе. Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО “XCritical” отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации. По организации доступны исторические сведения (2 изменения).

  • Реквизиты ООО XCritical, юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ доступны в системе СПАРК (демо-доступ бесплатно).
  • Значение оценки информационной открытости является аналитическим показателем, рассчитываемым на основании публично доступной информации о деятельности юридических лиц.
  • 2021Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 руб.
  • Наверное, вы ошиблись при наборе адреса или перешли по неверной ссылке.
  • Основной вид деятельности “XCritical” – Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет и 6 дополнительных видов.

По организации доступны исторические сведения (11 изменений). Наверное, вы ошиблись при наборе адреса или перешли по неверной ссылке. При перепечатке материалов просим xcritical развод публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки. Мы используем метаданные пользователя (cookie, данные об ip-адресе) для функционирования сайта.

Полная информация о компании ООО XCritical

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО “Армада-Маркет” отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации. Информация носит ознакомительный характер, собрана из открытых источников, и может быть неточной и устаревшей. При копировании материалов гиперссылка на -org.com обязательна. Реквизиты ООО , юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ доступны в системе СПАРК (демо-доступ бесплатно). Компания работает 2 месяца, с 30 ноября 2022 по настоящее время. Основной вид деятельности “XCritical” – Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет и 6 дополнительных видов.

XCritical

Информация об участии организации в судебных делах отсутствует. Компания работала 2 года 3 месяца, с 30 сентября 2019 по 11 января 2022. Основной вид деятельности “Армада-Маркет” – Торговля оптовая неспециализированная и 3 дополнительных вида.

Связи

Если вы не хотите, чтобы эти ваши данные обрабатывались, то вам следует покинуть сайт. 2021Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 руб. Вход в систему будет возможен только с IP-адреса, с которого подали заявку. Ежемесячный платеж является приблизительным или рассчитан автоматически на основе предоставленной продавцом информации. Подробные условия покупки товаров в кредит, полную стоимость кредита и другие условия кредитования уточняйте на сайте продавца.

XCritical