4shared

Хочу рассказать свою историю, чтобы люди понимали, что из себя представляет данная организация. У меня нормальное впечатление об этом брокере. Правда сначала немного понервничал. https://fxtop.biz/ Много криптовалют, хороший торговый терминал и небольшие спреды. С менеджерами стараюсь контактировать по минимуму, чтобы не слушать их бесконечные советы и предложения.

Сама площадка никаких налогов не имеет, норм всё вывели без проблем, но долго капец. Правда я поинтересовался этим вопросом не сразу. Сначала проверил торговые условия. Так вот, мне прислали лицензию и полную информацию по юр. Ни в коем случае не стоит связываться с ними, обычные мошенники.

tradeallcrypto

И достоверные данные об истории площадки найти очень сложно. Положительные отзывы о брокере Трейдоллкрипто в Интернете тоже есть. Во-первых, сотрудников Компании благодарят за предоставление комфортной работы на финансовых рынках, за качественную, стабильную и быструю коммерцию. Отдельные слова благодарности сотрудникам отдела поддержки и преподавателям образовательной платформы TradeAllCrypto. А ведь обвинения серьезные, обвиняют, по сути, в отжиме депозитных денег.

Говорят красиво ,а последствия печальные .

Специалисты компании обеспечивают надежную поддержку в области безопасности, над этим работает целая команда специалистов. Они устраняют ошибки в системе, защищают торговые аккаунты. Платформа дает возможность вести торговлю без проблем, что дает нам право сказать позитивно про хорошие отзывы о брокере мошенники бинарных опционов с проектом binaryoptionrobot. Кидалы не заморачиваются такими наворотами, оно им просто не нужно. Вы можете сами убедиться в высоком уровне информативности, сами посетив официальный сайт, также можно заскочить на страницы-форумы, где обсуждается TradeAllCrypto.

tradeallcrypto

Но чтобы понять, что «ТрейдОллКрипто» лжет, не нужны ни отзывы, ни математические расчеты. Это доказывает отсутствие отчетности, которую можно было бы проверить. Это заявление могло бы звучать реалистично, если бы TradeAllCrypto представлял собой крупного брокера с большим стажем работы. Но математика ставит все на свои места. После блокировки домена tradeallcrypto .com Генпрокуратурой мошенники просто переехали на tradeallcrypto .org.

Я тоже стал жертвой этого мошенника. Стандартная схема развода при очень позитивном начале. Очень грустно, что такие площадки существуют и причиняют столько проблем.

Trade All Crypto (Трейд Ол Крипто) https://tradeallcrypto.org

В общем не связывайтесь с tradeallcrypto.com. Может правда праздники и гулянки подействовали и вам это приснилось? Брокер конечно же не але и косяков за ним хватает.

  • https://fxtop.biz/wp-content/uploads/2021/08/alinma_4-100×100.jpg
  • https://fxtop.biz/wp-content/uploads/2021/08/close-up-of-bar-graph-with-executives-negotiating-background-100×100.jpg
  • https://fxtop.biz/wp-content/uploads/2021/08/alinma_4.jpg
  • https://fxtop.biz/wp-content/uploads/2021/08/palladium_1.jpg
  • https://fxtop.biz/wp-content/uploads/2021/08/digital-world-map-hologram-blue-background-100×100.jpg

Описание TradeAllCrypto покажет, почему торговля с фирмой может стать убыточной. Binium – ваш персональный гид в мир финансов. Торговый аккаунт можно открыть только в долларах США. При пополнении через Bitcoin кошелек сумма автоматически конвертируется.

Перечень счетов пользователя, в которых указаны платформа, учетные данные и состояние баланса. Документ, подтверждающий фактический адрес. Это могут быть актуальные коммунальные счета и квитанции. Получается, что какие-то люди оставляют гадкие надписи о брокере, обвиняют в страшных грехах, но никак не доказывают вину брокера.

Отзывы о компании Tradeallcrypto

Почитал отзывы и видимо в этом главная проблема всех недовольных. Совершить вывод средств можно из личного кабинета. Делайте это через официальный сайт TradeAllCrypto. А сам вывод и пополнение осуществляется через банковские карты, WebMoney, CryptoWallet, Bitcoin. Служба поддержки только проведет быструю верификацию и voila — деньги у вас в кармане.

tradeallcrypto

Считаю своим долгом написать честный отзыв о Tradeallcrypto, дабы предупредить других людей. Банковский юрист, большой опыт работы в банке, производственных предприятиях, юридической консультации… Зря ты так, наша переписка очень показательна. Ты пишешь что то как filatovqc, потом отвечаешь мне уже с другого ака. Который отрабатывает свой дошик.

Кто же пустит брокера пердоставлять услуги на рынке финансов без лицензии. Кто будет предоставлять информацию по ликвидности и т.п. Кстати, в рунете они тоже есть и не блокируются, значит нет на то оснований. Что касается договора, то пункта о том, что они могут торговать за вас у них нет. Или вы имеете ввиду доверительное управление? Так там отдельный договор надо составлять.

Типы счетов

Величина отчислений зависит от количества рефералов и их активности. Для осуществления финансовых операций нужно перейти в соответствующие вкладки в Личном кабинете. Также перед пополнением и снятием средств необходимо указать, на каком именно счете сделать транзакцию. У брокера Trade all crypto есть 5 статусов аккаунта, в зависимости от баланса пользователя.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах. Вы можете отправить ваши отзывы (Историю обмана, статью, другие предложения) написав нам ✉. (Часто показывают историю фальшивых выплат, не верьте, это еще одна уловка от мошенников.), не верьте лживым отзывам!

Всё им предоставила, а они опять придумывают ситуацию, чтобы я вложилась, только после этого готовы сделать вывод. Переселения были сделаны с карты сбербанка “мир” и тинькофф (кредитная). Подскажите, можно ли как-то вернуть свои деньги. Отметим, что это более 90 тысяч сделок ежедневно, и такая цифра вызывает очень большие сомнения. Точно также как и цифра “150 тысяч трейдеров”, зарегистрированных на сайте. Но преувеличивать свои результаты – это частая история среди подобных платформ, поэтому не будем заострять на этом внимание.

Если упустить все детали и тонкости, то звучало это либо как «пополни, пополни», либо «у нас есть инсайд, пополни – и следуй инструкциям». Естественно я им в этом отказывала – в итоге выслушивала море грубости. Сейчас я у них уже не торгую как 3 месяца, а звонки ежедневно продолжают поступать причем каждый раз с нового номера, видимо чтобы в черный список не закинула. В общем с такой службой поддержки – пускай катятся лесом. Вложила деньги в tradeallcrypto.com, вывод не дают. То у надо налог заплатить, то мониторинг откуда у меня вложенные денежные средства.

Открыл счет с небольшой суммой. Два месяца я проверял работу tradeallcrypto по разным направлениям. Ничего подозрительного не увидел. Деньги выводятся, но, естественно, не мгновенно. Недавно я решился наконец вложиться в трейдинг.

Но, данная операция была отклонена. В это же время, я вдруг заметил, что за меня совершаются сделки, которые уводят мой баланс в минус. Однажды за день ушло сразу 7500 $.

Настоящим Вы подтверждаете и принимаете, что Компания привлекает независимую третью сторону или платежного агента для осуществления транзакций. Для участия в транзакциях Вам необходимо внести депозит на Ваш счет (Депозит). Вы можете вносить депозит на свой счет, используя любую форму платежа, доступную на сервисе Компании, в выбранные Вами сроки и по своему собственному решению.

Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете. Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают.

MTС банк

Занял у знакомых долларов (на тот момент на балансе было ) и сделал перевод. Я торгую с этим брокером полгода. По выводу вообще никаких препятствий нет, если, конечно, верификация счета прошла без проблем. Я вообще не понимаю причины негатива в адрес tradeallcrypto. Стандартный брокер с нормальными условиями. Вполне прилично зарабатываю с ним.